Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1927

1927
Limit-Preis

Französischer Meister, 17./ 18. Jahrhundert, Heilige Familie, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt, AM: 134 x 95 cm, Maße: 114 x 76 cm, restauriert.